免费发布信息

深圳厂家光纤法拉第镜(末端激光器)

点击图片查看原图

扫一扫微信浏览信息

区域: 广东 深圳市
价格: 面议
有效期至: 长期有效
联系人: 李娜
联系电话: 075****,139****。请登录后查看
联系QQ: 未填写QQ
发布者IP:
最后更新: 2020-09-13 19:40
浏览次数: 54
询价

小技巧:联系说来自郑州信息网将会获得更好的效果

①预付定金均存在欺骗行为!
②价格低廉、在更多介绍里填写电话的要谨慎!
③当面交易,当面验货!

通过上面 查看此电话发帖记录 可以辅助辨别信息的真实性。

商家基本资料信息
 
产品详细说明


Faraday MirrorFeatures Applications
Low Insertion Loss High Return Loss High Extinction Ratio High Reliability Fiber Optic Instruments Fiber Sensors Fiber Lasers Coherent Detecting Research
Specifications
Parameters Unit Values
Center W待删除信息elength nm 1310, 1480 or 1550
OperatingW待删除信息elengthRange nm ±15
Typ. Insertion Loss at 23℃ dB 0.4
Max. Insertion Loss at 23℃ dB 0.6
Faraday Rotation Angle(signal Pass) degree 45
Max. Rotation Angle Tolerance at 23℃,CWL dB ±1
Max. PDL dB 20
Max. Optical Power(CW) mW 500
Max. Tensile Load N 5
Fiber Type PM Panda Fiber
Operating Temperature -5~+70
Storage Temperature -40~+85
Ordering Information
PMFM W待删除信息elength Pigtail Type Fiber Type Fiber Length Connector
1=1310nm 2=1480nm 3=1550nm S=Specify 1=250um bare Fiber 2=400um bare Fiber 3=900um Loose Tube S=Specify 1=SMF-28e fiber S=Specify 1=0.8m S=Specify 1=FC/UPC 2=FC/APC 3=SC/UPC 4=SC/APC S=Specify
李娜 13926505263 QQ:2326857258 [emailprotected]
信息来源:http://feiyuguangdian.tpys.cn/
忻州网站建设,毕节公司注册本企业其它产品